Media Pembelajaran Berbasis IT

Menjadi guru Profesional dengan memanfaatkan Teknologi


Tinggalkan komentar

PENGUMUMAN TRAINING ONLINE GURU MELEK IT -INDONESIA TAHUN 2017

http://www.gurumelekit.com/2017/01/pengumuman-training-online-guru-melek.html

Iklan


Tinggalkan komentar

SAGUSABLOG Gelombang 1

1.  Abdul Mujid – http://ajidipa.blogspot.co.id
2.  Achmad falichul hidayat – https://improveandshare.blogspot.co.id
3.  Afdhal – http://mgmpbing50kota.blogspot.co.id/
4.  Agus Kurniawan – http://english6883.blogspot.co.id
5.  Agus Sahlan – penjaskessmk.blogspot.co.id
6.  Ahmad Kusairi – http://www.gurukelas6.tk
7.  Aiyub,S.Pd – http://aiyubgurukelas.blogspot.co.id/
8.  Akhmad Darsono – http://www.adarsono.blogspot.com
9.  AKHYAT HIDAYAT – http://yatgurumat.blogspot.com
10.  ALMIN SUTOYO, S.PD – http://Citakimia.blogspot.com
11.  Amiluddin – http://miluddin.blogspot.com
12.  Amirudin Wabula – http://amirudinwabula.blogspot.co.id
13.  Amirullah – http://grgammara.blogspot.co.id
14.  Andreas Setiyono – http://classandrew.blogspot.com
15.  Arfiani Babay – http://arfianib.blogspot.co.id
16.  Arman Jaya – http://guru-igi.blogspot.com
17.  Asep Suherman – suhermanbio.blogspot.com
18.  Asim – http://guruipablog.blogspot.co.id
19.  Aswin – http://aswintoboali.blogspot.co.id/
20.  Awaluddin Syaddad – http://bloggurudikmen.blogspot.com
21.  Bambang Budi Santoso – http://guruppkn.blogspot.co.id
22.  Bambang Setiawan – http://bsetiawan24.blogspot.co.id
23.  Budi Jaelani – http://budijaelanismk.blogspot.co.id
24.  Cut laila k – http://misscutlailak.blogspot.co.id/
25.  Darno Yusuf Mulyono – http://darnogpai.blogspot.co.id
26.  Darum Budiarto – http://darumelrumi.blogspot.co.id
27.  Delly – http://dellyyusuf.blogspot.com
28.  Delta Nia – http://deltania.blogspot.com
29.  Dirlan – mrdirlanpais.blogspot.co.id
30.  DRA. RR. NENNY EKOSARI SRI KARNASIH – http://missnenny-smpn1ccr.blogspot.co.id/
31.  Dra.Dian Rohayati – http://www.dianrohayati.ga
32.  Drs.Erwin Tanjung – http://erwintanjoeng.blogspot.com
33.  Eka Nurhayati Diniyah, S.Pd.SD – http://ekadiniyah.blogspot.com
34.  Elyas, S.Pd., M.Eng. – http://sagusabos.blogspot.co.id/
35.  F.Hermawan,S.Pd – http://wilistanjung.blogspot.co.id/
36.  Fahri – http://ekaclass.blogspot.com
37.  Faisal – http://faisal-shaffal.blogspot.co.id
38.  Fitriyani – http://fitriyani-mathisfun.blogspot.co.id/
39.  Gusik Prasetyo Nugroho – http://gusik5758.blogspot.co.id
40.  H. Jawahir Natsir – jawahirnatsir.blogspot.co.id
41.  H.Anshar Syukur – http://anshar-syukur.blogspot.co.id
42.  HAPri,S.Pd – http://gurukuapry.blogspot.co.id
43.  Hariyanto – http://pramukayanto.blogspot.co.id
44.  Harjono – http://harjonomsi.blogspot.co.id/
45.  Harselinda – lindasagusablog.blogspot.com
46.  Hendri A – http://sdn06muarakemumu.blogspot.co.id
47.  Heri Yudianto – http://mapelteknikpemesinan.blogspot.co.id/
48.  HIBATUN WAFIROH – http://wafimanis.blogspot.co.id
49.  Idham Sirunna – http://www.idhamsirunna.web.id
50.  Ihwanudin – pejuang-it.blogspot.com
51.  Imran Rosyadi – http://imros99.blogspot.co.id
52.  Intania Permata – taniaqu.blogspot.co.id
53.  Irpan Ansyari – ipsbelajarlebihasyik.blogspot.com
54.  Is adi luqman – http://blogbelajarbersamaaja.blogspot.co.id
55.  Jon Darmawan – http://darmawanbuchari.blogspot.co.id
56.  Joni Setiyawan, S.Pd – http://jongur.blogspot.com
57.  JUMBERIANI – http://gurukusambi.blogspot.com
58.  Kasman Kamsurya – http://newkamsurya.blogspot.co.id/
59.  Khoerudin, S.Pd., M.Pd – http://mrkhoer.blogspot.com
60.  Kurnia Apriyani Gulo – http://apriyaniebio.blogspot.co.id
61.  Kurniatiagus – http://kurniatiagus1.blogspot.co.id/
62.  LA BASRUDDIN – http://ghurubhazblogbk.blogspot.co.id
63.  Lia ulfa, S.ST – http://liaulfa-2011.blogspot.com
64.  Lilik Fatkhu Diniyah – http://gurumadrasahinovatif.blogspot.co.id
65.  M. Amru Umar Manurung – https://sagusablog-amroe.blogspot.co.id
66.  M. Anshari – http://alansharmuhammad.blogspot.com
67.  MAILIASNI, S.Pd – http://mailiasnibiologi.blogspot.co.id
68.  MARTUNIS, S. Pd – mars-inis.blogspot.co.id
69.  Mira Pitriyani – http://mirapitriyanifisika.blogspot.co.id
70.  Monika Siregar, S.Pd.,MM – siregarmonika.blogspot.co.id
71.  MORESI ALFATHONAH – Moresipai.blogspot.com
72.  Muh. Faisal Sapruddin, S.Pd – http://fikihmtsambon.blogspot.co.id
73.  MUHAMMAD AHMAD, S.Pd.I., MA. – http://siswamung.blogspot.co.id
74.  Muhammad Muchlis – muchlispai.blogspot.com
75.  MUHAMMAD RIDHA, S.Pd – http://mridhappkn.blogspot.co.id
76.  Muhammad Sawal – http://sawalmuhammad.blogspot.co.id
77.  Muliadin Harahap – moelharahap.blogspot.co.id
78.  Muntasir Hak – muntasirhak72.blogspot.co.id
79.  Mursyidah – http://mursyidah.blogspot.com
80.  Najemiati, S.Pd – mianurdin89.blogspot.com
81.  Noberta – http://nobertaetha.blogspot.com
82.  NOERHIDAYAH SUPRIHATINI – http://noerhidayahsmandung.blogspot.com
83.  NUR ALAM SYAH, S.PD – http://alamsyahnews.blogspot.co.id
84.  Nur Asry – nurasry75.blogspot.com
85.  Nur Azijah – mgmpmatematika16.blogspot.com